Здравствуйте. Возможно дело в плеере. Похоже в настройках стоит таймер на авто отключение. Посмотрите настройки или используйте другой. Надеюсь поможет.
работаю в тех. поддержке 10 лет, в крупной строите... · 27 сент 2021
у меня на андройде такой эффект бывает когда включается режим "не беспокоить" который блокирует любые звуки от всех источников в тот промежуток времени что установлен в настройках.