Безумные поступки - признак сумасшествия или необходимость в жизни?

ПсихологияПоступки+1
Олег Александрович
Я, странник, млечною тропой бреду с дырявою...  · 16 дек 2021
Думаю следует различать безумность (сумасшествие) и безумные поступки.
Безумные (больные) не сознают свои поступки и похожи на заезженную пластинку играющего патефона, что неизвестно им самим и выглядит как полный блэкаут для окружающих.
Безумные поступки в рамках приличия для окружающих и без таковых когда безумные поступки касаются лично себя это класс, молодость, авантюризм - одним словом жизнь.
Людям пожилого возраста свойственно когда их необходимость в жизни ограничивается приём пищи и частичным воспоминанием былых безумных поступков - Ограничивать молодость, авантюризм в развивающейся и раскрывающейся молодой жизни излишней заботой.
Жизнь в том или ином смысле возьмёт своё, иной раз последнее хуже чем первое.
Ответ на вопрос:
Безумные поступки необходимость самой жизни которую мы не знаем и необходимость в жизни явленной - Человек.
(данное мнение не убеждает и предупреждает о возможности наступления неблагоприятных последствий для живущих и ищущих жизнь)