Бесконечная подготовка восстановления на ноутбуке. Как решить эту проблему? Буду рад помощи.

Сегодня днём работал с фотошопом, закрыл программу и ноутбук завис, выключил его способом зажатия клавиши вкл/выкл. После этого не включал его. Далее вечером включаю, выскакивает такое окно с сообщением "Подготовка автоматического восстановления". Идёт уже полчаса или час, но ничего не меняется.

КомпьютерыНоутбуки+3
Артём Хильченко
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 6 авг 2021  · мойпк.рф

Доброго.

Не нужно ждать ничего.

Вырубите полностью! Зажмите кнопку питания и держите пока не выключиться.

Включите заново, должно пройти нормально. Если нет, сделайте так еще раз. Если файлы не повреждены, загрузится.

Это действие на то, что перезагрузились неверно.