Забеременела в 16. Что делать? Парню не рассказывала. Ему через полгода 18.

МедицинаПсихология+2
Александр Захаров
Дипломированный медик с красным дипломом. Опыт...  · 8 февр 2021

Надо рассказать парню и родителям. Другого выхода нет, к сожалению. Само не рассосётся((

Во-первых, на парне такая же ответственность за случившееся, что и на Вас. А во вторых, сейчас все же 21 век и все решаемо.