Battlefield V для меня? Люблю экшен-игры, детективные, с хорошей историей и графикой.

Компьютерные игрыЛучшие игры
Никита Р.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 6 янв 2019

Да скорее всего это ваш вариант, графика там отличная и экшена предостаточно, как в одиночной игре так и в сетевой. Вот только потребуется довольно производительный компьютер:

Минимальные требования:

ОС: Windows 7 (64-битная версия), Windows 8.1 или Windows 10

Процессор (AMD): AMD FX-8350

Процессор (Intel): Core i5 6600K

Память: 8 Гб ОЗУ

Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1050 / NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб

Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 560 / HD 7850 2 Гб

Место на жестком диске: 50 Гб