Банкротство через МФЦ — реально ли?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Артем Васильев
Основатель сети юридических центров Help Me  · 1 июн 2023  · helpmecentr.ru
Артем, здравствуйте!
Вполне реально, если вы подходите под ряд требований. Основные из них - это сумма долга до 500 тысяч рублей и закрытые исполнительные производства у приставов.
Более подробно про бесплатное банкротство через МФЦ я рассказывала в одном из моих видео на ютуб. Если интересно - можете посмотреть :)