Автослесарь, автоэлектрик и электрик. Что из этого принесет больший доход, стабильность и будет часто востребована?

ОбществоРабота+3
Стас Повойко
Выездной ремонт легковых и грузовых автомобилей и...  · 6 сент 2021  · carewayrussia.ru
Здравствуйте. Мы порекомендуем в первую очередь обучаться автоэлектрике. ЛУчше идти в подмастерье коу нибудь из автопомощи и смотреть на практике как это работает. Естественно, у вас не должно быть проблем с физикой, пониманием устройством ммашины и техническим складом ума. Если это все есть, то все получится!
С уважением, Careway.
автоэлектрик ! дорогого стоит !!!!