Атеисты, что по вашему мнению, религия/вера дала миру хорошего ?

РелигияАтеизм+1
лена астахова
Сингулярист, любитель занимательной математики, ра...  · 2 июн 2020

Помимо архитектуры и исскуства, уже описываемого в ответах. Религия (церковь) в прошлом, дала многим первичное образование. Фактически не имея никакой другой возможности получить бесплатное образование, церковно-приходская школа дала возможность многим индивидуумам получить знания по арифметике, "письму" и чтению...

По поводу архитектуры и искусства не соглашусь, это заслуга не религии.