Asus p8h61-mx совместима ли с gt 730 2gb 128bit gddr3?

Хотел менять видеокарту, поставил ввшеуказанную, черный экран. Кулер крутится, бп 400вт
ПрограммированиеКомпьютеры
321893 Есенбаев Нурлан
Директор сервисного центра  · 19 июн 2023
На моей практике данная видеокарта везде работает, начиная с 775 сокета и кончая 1700, каких то проблем с совместимостью - не наблюдали. Я бы обновил биос материнки. Связано это не с проблемами биоса - а с настройками, мог кто то неграмотно поковыряться и чтобы не искать где - проще перешить