Апелляция.дело окончено.оставлено Без изменения.отправлено в мировому судье.что это значит.спасибо.

Алименты
георгий ставинский
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 23 дек 2018

Это значит, что суд вышестоящей инстанции провел проверку предыдущего судебного процесса нижестоящей инстанции (скорее всего как раз мирового суда), не нашел нарушений и причин для изменения первоначального судебного решения и без изменений отправил это дело вместе с решением обратно. Грубо говоря, если вам изначально присудили выплату алиментов в каком-то размере, то так и будет. Мировой судья вынесет окончательное судебное решение и передаст дело судебным приставам, которые будут взыскивать эти алименты.