Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM -КП - 11.7. Что это значит?

Здоровье+2
Составление Смет
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника

Если используется тест-система «Вектор-Бест», то этот результат трактуется как положительный - острая фаза заболевания. Вы можете быть источником заражения для окружающих.