Почему в аннуитетном кредите каждый день к общей сумме добавляется определённая сумма денег, в моём случае 113 рублей?

КредитыЗаймы+6
Сергей Богданов
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 23 июн 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Сергей, при аннуитентных платежах ежемесячная сумма к погашению одинаковая. В один и тот же день вы оплачиваете одну и ту же сумму, которая включает проценты по кредиту и основное тело кредита. При выдаче кредита вам должны были выдать график платежей, можете его запросить повторно, также он есть в интернет-банке, если пользуйтесь личным кабинетом. Можете проверить сумму, а при возникновении вопросов уточнить информацию в своём банке.