Актёр Уилл Смит сделал ряд признаний, рекламируя свою автобиографию - стоит ли доверять откровениям звезды, приуроченным к старту продаж?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Алёна Федотова
Люблю сложные вопросы)  · 22 янв 2022  · dzen.ru/korchma_t
Райан Холидей подробно и жёстко написал о манипуляциях с общественным сознанием через СМИ и блогеров. Он своих клиентов делал интересными, востребованными и богатыми через провокации и фейки. Написал книгу "Верьте мне - я лгу! Откровения манипулятора".
Вопрос в том, вываляться в грязи на глазах публики - это достаточная цена для популярности и стоит ли оно того? Однако Уилл Смит не принадлежит самому себе полностью - есть люди и компании, у которых на него те или иные права и это они решают, что принесёт больше денег - красивая ложь, чистая правда, грязь, дёготь с перьями или что-то ещё.
То, что действительно чувствует и думает Уилл Смит, он может сказать только в одиночестве своему отражению, да и то не всегда и не везде.
Как сказала Молли Блум, много времени проведшая рядом с кинозвездами и богачами из Голливуда: "Смысл игры - деньги. Всегда" ("Большая игра").
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 21 янв 2022  ·
aslanovPR