AirPods 1 кейс не заряжается. Индикатор при зарядке горит оранжевым, а не мигает наушники спокойно заряжаются, а кейс на 5% всегда

Техническая поддержкаAirpods+1
Валентин К.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 5 февр 2021  · you-repair.ru

Добрый день, вероятнее всего неиспраность контроллера питания зарядного кейса, так же проблема может быть в программном обеспечение, рекомендуем попробовать сбросить наушники вмести с кейсом до заводских настроек, если проблема останется то необходимо будет заменить кейс целиком на новый так как он является не ремонтопригодным.