Acer aspire 3000 можно ли его усовершенствовать

Виктор З.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 20 окт 2018

Добрый день.

У этого ноутбука можно увеличить оперативную память (DDR1 SO-DIMM) и заменить жесткий диск (хороший прирост производительности будет при установке SSD). Но в целом, сам ноутбук уже сильно устарел, для современных задач его производительности может оказаться недостаточно.