А можно узнать дораму,смотрела в 2018назв не зн(не помню когда вышел)вот к девушке переезжает парень(у неё такая маленькая кв)?

Найти фильм по описанию+1
Айзат Бисен
Основной идеолог WinGo Plan - системы планирования...  · 24 нояб 2021  · wingo.io
На самом деле таких одрам ОЧЕНЬ много. Если вы знаете примерно год выпуска и страну (Корея, Китай), то можно на сайте doramatv выбрать дорамы с тегом Под одной крышей. В поисковой выдаче сращу есть обложки с главными героями, думаю, вы найдёте довольно быстро