Можно ли делать что-нибудь лёгкое и полезное и получать за это деньги?

Алина Дегтярева
Увлечения разные,иногда меняются. Сейчас я мама и...  · 30 сент 2021
Можно. Но сначала надо определить, что такое "легкое". Для каждого человека оно свое. Чаще всего легкое - это то, что ты умеешь и любишь делать.
Например, моя соседка занимается математикой со школьниками. Не только с отстающими, но и с теми, кто хочет лучше знать этот предмет. Ей это интересно, она получает удовольствие от работы, ей это нетрудно. И деньги за работу она получает.