А МойОфис будет хранить копии моих документов из мобильного приложения где – то у себя?

Павел Воронов
Автоматизация бизнес-процессов, внедрение...  · 1 авг 2022  · pcruss.ru
Приложение хранит документы на устройстве или, если подключено его Частное облако или его Яндекс Диск, то вы можете там хранить и оттуда открывать файлы. МойОфис не хранит и не копирует файлы клиента у себя в принципе.