В каком году современного летоисчисления (от Рождества Христова) Солнце прекратит своё существование?

АстрономияАстрофизика+1
Пользователь сайта
Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю по...  · 20 окт 2020

В год 5 349 097 456 от Рождества Христова... плюс-минус пару миллиардов лет... Солнце превратится в красного гиганта... предположительно.

Тут невозможно дать точную дату, потому что это только прикидки