Каков срок рассмотрения корректировок в деклорацию?

НалогиДокументы+4
Я здесь
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы...  · 22 июн 2020  · vashnal.ru

После того как вы сдали новую, корректировочную, декларацию старая обнуляется. Корректировка считается новой декларацией. Поэтому используются те же сроки рассмотрения, что и по первой декларации - 3 месяца с момента ее подачи. Проще говоря все сроки начинают отсчитывать заново.