А что, если мы не видим бога, потому что он - четырехмерное существо?

БогВидимость
Максим Новиков
Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 21 апр 2021

А почему не 6- мерное? не 7-мерное и т. д. до бесконечности. А может видим, но не понимаем? А может .... ещё можно придумать тысячу разных причин? Разные пространства не пересекаются. И вообще наше пространство 3-мерное, а существование других n-мерных пространств это пока только математическая абстракция. Скорее всего в реальности нет таких пространств вообще.