А что делать, если я посещал психолога, но он мне не помог? Я чувствую себя плохо много лет и уже не знаю, есть ли выход, не хочется жить.

Помощь+2
Федя Шелестов
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 17 янв 2021

Врачи бывают очень разные.

Вам нужно к другому психологу/психиатру/психотерапевту/неврологу

/остеопату/ пройти обследование(проблемы в теле могут проявлять себя в голове самым неожиданным для нас образом)

каждый из специалистов увидит свою сторону ваших проблем.

очень сложно что то советовать вслепую, но с моей точки зрения неразрешимых проблем нет, если пробовать разные подходы, рано или поздно найдется один или насколько которые подойдут именно вам.

Я приятно удивлён. Спасибо за совет