Есть ли смысл оставаться на учете в центре занятости, если после 6 месяцев учета выплаты сняли?

На рынке труда все сложно. Вакансии не предлагают. На личный приём не приглашают. Есть ли перспектива на будущее, пока пандемия - неизвестно.

Liza Lugovaya
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 28 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте.А какой смысл оставаться на учете в ЦЗН в этом случае? Смысла нет. Попробуйте воспользоваться ресурсами сайтов по трудоустройству. Как агрегатор, мы сотрудничаем со всеми крупными сервисами по поиску работы в России: hh.ru, SuperJob, Rabota.ru, Worki, Avito, Работа в России ‒ всё это наши партнёры. Посмотрите, что предлагают работодатели на нашем сайте - https://gorodrabot.ru.