3ачем люди на прямые вопросы начинают рассусольствовать на отдалённые темы и в итоге так и не отвечать на прямой поставленный вопрос?

ОбществоЧеловек
Анонимный вопрос
Пишу рассказы.но очень маленькие.  · 22 мар 2019

а затем, что правильно поставленный вопрос сам по сути и есть половина ответа...

и да, всего знать невозможно, а то что знаешь можешь поделиться хотя бы частью в надежде что совместно и получится тот ответ который нужен..

Да и самые правильные и точные ответы только в морге и бухгалтерии..