100% московского городского транспорта на электрической тяге - это реально?

АвтомобилиАвто+3
ГИБДД-ДПС. РФ
Решаем проблемы в Подмосковье!  · 25 авг 2021  · gorodlevsha.org

Возможно, тем более в Москве на транспорт идут большие деньги, троллейбус уже под ножом у мэрии, так и автобусы пойдут в область, а электробус возможно займет 100% подвижного состава Дептранса Москвы.