Можно ли давать кошке лекарство из шприца в рот повторно?
Сейчас даю кошке котэрвин, из шприца удобнее всего(иглу снимаю), можно ли повторно использовать этот же шприц для того же лекарства? Если да, то на протяжении какого времени?
Ветеринарный врач-терапевт, специализируюсь на лаб... · 13 мар 2023
Здравствуйте! Можно, если даете препарат перорально (в рот). Можете использовать шприц пока не закончите курс, однако перед процедурой необходимо хорошо промывать и просушивать шприц. Только после этого набирать лекарство.