Что еще можно поменять при замене масла в двигателе?

АвтомобилиДвигатели+1
Анонимный вопрос
г. Тюмень. Мастера техцентр Мотор - чинят...  · 24 февр 2022  · motor-72.ru/service
При замене масла в двигателе нужно обязательно заменить масляный фильтр. Также, никогда не будет лишним поменять воздушный и салонный фильтры. Очень желательно также заменить топливный фильтр.
Не забывайте о проверке состояния тормозной системы.
Oils & Parts магазин, где вы найдёте всё для...  · 10 авг 2020  · oilsparts.ru
Oils & Parts